Отсутствие  клиентоориентированности и сознательная «работа» вне установленных договорённостей, так я могу охарактеризовать деятельность компании ООО "ДИСИЭМ-ГРУПП" ИНН 7704364536 сайт: http://instrument-montazh.ru/  (ООО "ТЕХНОЛОГИИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ" ИНН 7727315334), Генеральным директором которой является Лагода А.Ю.
Данная «Компания» в январе 2018года взяла на себя обязательство поставки инструмента PB Swiss tools  в наш адрес по договору  в срок 10 недель (зная о критичности срывов срока поставки!), так же взяла предоплату за инструмент. В течение этих 10 недель (и по истечении) я периодически пытался выяснить - как же там мой заказ, в ответ по телефону получал следующее:  «Ваш заказ в работе, по поступлении на наш склад мы уведомим вас»… прошли и те 10 недель и сверху еще 6 недель… и что выясняется, все эти 15 недель заказ был в Очень странной «работе», г-н  Лагода А.Ю. по прошествии именного этого срока уведомил о том, что производитель данного инструмента не уведомляет их о сроках готовности инструмента к отгрузке в их адрес и может только уведомить их по факту готовности к отгрузке заказываемого ассортимента … тут работой и не пахнет, на мой взгляд.  Итог: несколько телефонных переговоров и переписок, расторжение договора, возврат предоплаты (и то далеко не сразу после соответствующего офиц. письма  о возврате д/с )  и поиски нового поставщика.
Прокрутили чужие денежки и поехали дальше, так можно назвать данный «бизнес»…
Г-н  Лагода А.Ю., я уже заявлял Вам о том, что данная недобросовестная позиция вашей компании мне претит, остаюсь при этом мнении и по сей день.
Если вы планируете видеть данную организацию в числе своих контрагентов, рекомендую проявлять максимальную бдительность, и проанализировать все риски данного сотрудничества.

P.S.: Наша организация потратила не только бесценное время, но и большие пени по договору с конечным заказчиком данного инструмента за просрочку поставки  – гос. Заказ (Оборонка), там всё строго.

Олег, ООО "Техком Трейдинг"

Комментарии: