Мне нужна была помощь в открытии аптеки в Киеве. Я в интернете начала искать подходящую организацию. по отзывам я решила обратиться в Юридическую компанию "Рияко и партнеры".Ольга Владимировна
Хочу отметить, что преимуществом является индивидуальный подход к требованиям клиента, умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, оперативность в выполнении поставленных задач и высокий уровень компетентности в своем деле.
Очень благодарна Юридической компании "Рияко и партнеры" (в частности Евгению Рияко и Андрею Тимонову, которые всегда консультировали по любым вопросам) - за сотрудничество, добросовестное отношение к работе и профессионализм. Надеюсь и в дальнейшем продолжать взаимовыгодные партнерские отношения с вашей компанией.
Основываясь на собственном опыте, сейчас я готова рекомендовать ее другим.